24.05.2024Хочу такой сайт

Федеральные законы

• Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» ссылка
  • Федеральный закон от 27.07.2006г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» ссылка
  • Федеральный закон от 27.07.2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных» ссылка
  • Методические рекомендации по рациональной организации занятий с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий ссылка

Документы Министерства просвещения РФ

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 августа 2017 г. № 816 «Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ» ссылка
  • Письмо Министерства просвещения РФ от 19.03.2020 №ГД-39/04 «О направлении методичесих рекомендаций»
Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации №104 от 17.03.2020г. Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Минпросвещения России.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на дистанционное обучение (2).docx (скачать)
Положение № 4771 от 07.12.2020 «Об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и и дистанционных образовательных технологий» (2).docx (скачать)