Дошкольная группа

МПРФ Приказ от 25 ноября 2022 года № 1028 «Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования».pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление От 28 марта 2022 г_.pdf (скачать) (посмотреть)
Ленинградская область Лужский муниципальный район Совет депутатов Лужского муниципального района четвертого созыва.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕШЕНИЕ от 28 июня 2022 года № 150 «Об установлении родительской платы за содержание ребенка в дошкольной образовательной организации».pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Ленинградской области от 2 ноября 2018 года №423 О внесении изменений в Постановление Правительства Лен.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Ленинградской области от 09 сентября 2019 г. N 417 О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 21 апреля 2014 года N 139 Об установлении среднего разме.pdf (скачать) (посмотреть)
Решение совета депутатов Лужского муниципального района третьего созыва от 22.12.2015 г. №114 «Об установлении родительской платы за содержание ребенка в дошкольной образовательной организации».pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации Лужского муниципального района от 20 декабря 2018 года № 4034 Об утверждении Порядка предоставления документов, подтверждающих право на получение льготы по оплате, взимаемой с родител.pdf (скачать) (посмотреть)
План (по процедуре обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в ОО).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства ЛО №125 от 13.04.2018г. Об утверждении порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях ЛО, реализующих образов.pdf (скачать) (посмотреть)

Дошкольная разновозрастная группа (филиал деревня Каменка)

12.05.2024Хочу такой сайт

Правила приема на обучение по образовательной программе дошкольного образования, перевода и отчисления воспитанников, оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между образовательным учр.docx (скачать)
Непрерывно образовательная деятельность на 2023 – 2024 учебный год для дошкольной разновозрастной группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Объем недельной образовательной нагрузки на 2023 – 2024 учебный год для дошкольной разновозрастной группы (1,5 – 7 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
Описание Образовательной Программы на 2023-2024 учебный год филиал д. Каменка.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания на 2023-2024 учебный год (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка воспитанников (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня на теплый период.pdf (скачать) (посмотреть)
режим дня на холодный период.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация питьевого режима.docx (скачать)
Индивидуальная поддержка развития детей в семье.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о самообследовании деятельности филиала за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарно-тематическое планирование на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная программа на 2023-2028 годы.pdf (скачать) (посмотреть)