Образовательные стандарты и требования

Приказ Минобрнауки России от 29.12.2014 N 1645 О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г. N 413 Об утверждении федерального (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ Минобрнауки России от 29.12.2014 N 1644 О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. N 1897 Об утверждении федерал (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ Минобрнауки России от 29.12.2014 N 1643 О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. N 373 Об утверждении и введени (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 ноября 2010 г. N 1241 О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утве (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Письмо Министерства образования и науки РФ от 19 апреля 2011 г. N 03-255 О введении федерального государственного образовательного стандарта общего образования (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Письмо Министерства образования и науки РФ от 8 октября 2010 г. N ИК-149419 О введении третьего часа физической культуры (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (скачать) (посмотреть)
Примерная основная образовательная программа начального общего образования (скачать) (посмотреть)
Примерная основная образовательная программа дошкольного образования (скачать) (посмотреть)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ обучающихся с ОВЗ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (скачать) (посмотреть) (текст документа)