Хочу такой сайт

Приказ от 31 августа 2022 года № 349 «Об организации работы по формированию функциональной грамотности обучающихся».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 21 сентября 2023 года № 423 «Об организации работы по формированию Функциональной грамотности обучающихся».pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по развитию функциональной грамотности обучающихся 5-9 классов МОУ «Заклинская средняя школа» на 202223 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Курсы по функциональной грамотности (педагоги).pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о работе по формированию функциональной грамотности школьников за 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация об использовании учителями и обучающимися электронного банка заданий по оценке функциональной грамотности на платформе РЭШ (на конец 2021-2022 учебного года).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей (Что нужно знать о функциональной грамотности).pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство по электронному банку заданий для оценки функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)

Для учителей начальных классов «Функциональная грамотность»

Рабочая программа «Читаем, считаем, наблюдаем».pdf (скачать) (посмотреть)
Тематическое планирование. 1-2 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональная грамотность младшего школьника книга для учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональная грамотность современного младшего школьника как планируемый результат обучения содержание и методика формирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональная грамотность младшего школьника характеристика целей и содержания обучения.pdf (скачать) (посмотреть)