Итоговые контрольные работы итоговые аттестационные контрольные работы

Итоговая контрольная работа по математике (1 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Спецификация контрольных измерительных материалов по русскому языку для 1 класса.pdf (скачать) (посмотреть)

23.05.2024Хочу такой сайт

Спецификация контрольных измерительных материалов по русскому языку для 2 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Спецификация контрольных измерительных материалов по математике для 2 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговая контрольная работа по математике (2 класс).pdf (скачать) (посмотреть)

23.05.2024

Аттестация за курс русского языка 3 класса..pdf (скачать) (посмотреть)
Аттестация за курс математики 3 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Аттестация по предмету «Родной (русский) язык» в 3 классе..pdf (скачать) (посмотреть)
Аттестация по родной (русской) литературе 3 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговая контрольная работа по русскому языку (3 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговая контрольная работа по русскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговая контрольная работа по математике (3 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговая контрольная работа по литературному чтению (3 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Спецификация контрольных измерительных материалов по русскому языку для 3 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Спецификация контрольных измерительных материалов по математике для 3 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Спецификация итоговой контрольной работы по русскому языку 3 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Спецификация диктанта-1 по русскому языку для обучающихся 3 классов по теме «Предложение».pdf (скачать) (посмотреть)

23.05.2024

Спецификация контрольных измерительных материалов по русскому языку для 4 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Спецификация итоговой работы для выпускников начальной школы по математике.pdf (скачать) (посмотреть)